
Постельное белье двуспальное 100% хлопок/Комплект постельного белья Бязь gold люкс
990 ₴
- В наличии
- Код: Мозайка
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пододеяльник: 180*210
Простыня 200*220
Наволочка 2 шт.- 70*70
* внимание! оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных, в зависимости от настроек вашего монитора
– натуральная хлопковая ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью. Она устойчивая к стирке и глажке, маломнущаяся и долго сохраняющая рисунок, подобная бязи. Отличается ранфорс более тонкой нитью, более плотным плетением, более закрученной нитью. Главной отличительной особенностью такой ткани является своеобразное переплетение нитей. Точнее, переплетение здесь простое полотняное.
Характеристики
| Размеры пододеяльника | |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Основные | |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Хлопок |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

