Топ

Покрывало на кровать 200x220см с 2 подушками 60х40 см
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Магнолия
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрывало на кровать
Стеганое покрывало всегда украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Это покрывало абсолютно экологичное и гипоаллергенное. Прекрасно стирается и очень быстро сохнет. Смотрятся богато и изыскано.
Покрывало на кровать является одним из самых главных элементов в декоративной отделке вашей спальни. Оно способно выделить общую стилистическую направленность в оформлении и стать заключительным элементом в достижении полной гармонии. Выбирая покрывало на кровать, вы приносите в свой дом уникальную атмосферу порядка, уюта и изысканного, неповторимого комфорта.
Это покрывало может служить и как летнее одеяло, так как между двух слоев основы имеет небольшую прослойку холлофайбера.
Характеристики покрывала:
- Покрывало двухстороннее.
- Размер: Евро 200х220 см
- Подушки: 60*40см 2 шт
- Материал: поликотон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Поликоттон |
| Размер | Евро |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 200 см |
| Длина покрывала | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

