
Игрушка-подушка с пледом внутри 3 в 1 Единорог мятный / Игрушка трансформер мягкая плюшевая
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: Единорог мятный
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
Мягкий, легкий, плюшевый Единорог-подушка-игрушка с пледом внутри мятного цвета
Единорог - трансформер 3 в1(подушка,плед и игрушка). Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощюпь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость детям и взрослым.
Этот трансформер 3-в-1 в собранном состоянии представляет собой милую мягкую игрушку.
Однако стоит отстегнуть несколько застежек, и игрушка превратится сначала в удобную подушку, а затем в теплый плед.
Изначально такой плед был разработан специально для детей, однако всю их практичность оценили и взрослые.
Плед с мягкой игрушкой удобно взять с собой в гости или на природу: плед и игрушка для ребенка занимает гораздо больше места по отдельности, чем трансформер.
Такая замечательная игрушка прекрасно подойдет для пикников и поездок в машине так, как Единорога можно использовать как подушку и сумку, плед - как покрывало. Отличный памятный подарок.
Такой плед не только укутает Вашего малыша во время прогулки с коляской, но и будет его любимой игрушкой и отличным другом. В детской можно использовать в виде покрывала для кроватки. Может служить подстилкой для игры на полу.
Флисовая ткань изготовлена из тонких и мягких синтетических волокон. Ее важной особенностью является способность вывести наружу испарения поверхности тела. Такие качества изделие имеет благодаря нетканой технологии, в основу закладывает полиэстерные волокна. Это позволяет удалить влагу, оставив ее на ткани, не теряя при этом желательно тепло.
Характеристики мягкой, легкой, плюшевой подушки-игрушки Единорога с пледом внутри мятного цвета:
-
Ткань: плюш;
-
Наполнитель: синтепон;
-
Цвет: мятный;
-
Размер пледа: 120х150см;
-
Размер игрушки: 55х30х25см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Бирюзовый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 55 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
- Цена: 700 ₴


