
Игрушка-подушка с пледом внутри 3 в 1 Хомяк /Игрушка трансформер мягкая плюшевая
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: Хомячок
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
Мягкий, легкий, плюшевый Хомяк-подушка-игрушка с пледом внутри
Хомяк - трансформер 3 в1(подушка,плед и игрушка). Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощюпь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость детям и взрослым.
Такая замечательная игрушка прекрасно подойдет, для пикников и поездок в машине. Так как хомяка можно использовать как, подушку и сумку, плед как покрывало. Отличный памятный подарок.
Такой плед не только укутает Вашего малыша во время прогулки с коляской, но и будет его любимой игрушкой и отличным другом. В детской можно виспользовать в виде покрывала для кроватки. Может служить подстилкой для игры на полу.
Флисовая ткань изготовлена из тонких и мягких синтетических волокон. Ее важной особенностью является способность вывести наружу испарения поверхности тела. Такие качества изделие имеет благодаря нетканой технологии, в основу закладывает полиэстерные волокна. Это позволяет удалить влагу, оставив ее на ткани, не теряя при этом желательно тепло.
Характеристики мягкой, легкой, плюшевой подушки-игрушки Хомяка с пледом внутри:
-
Ткань: плюш;
-
Наполнитель: синтепон;
-
Цвет: разные цвета;
-
Размер пледа: 120х150см;
-
Размер Хомяка: 35х25х20см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | False |
- Цена: 650 ₴


