
Игрушка-подушка с пледом внутри 3 в 1 собака разные цвета / Игрушка трансформер мягкая плюшевая
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: рудий пес
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка-подушка с пледом внутри 3 в 1 собака разные цвета / Игрушка трансформер мягкая плюшевая Рыжий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Рыжий |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

