Игрушка-подушка с пледом внутри 3 в 1.Прекрасный подарок для родных и близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | Синтепон |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 30 см |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


