
Постельное белье белое отельного типа евро размер Страйп Сатин
1 920 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Страйп сатин белый евро
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав 100% хлопок. Плотность 145 г/м. Постельное белье из элитного сатина приятно удивит Вас своим высоким качеством. Материал приятный к телу, внешне похож на шелк, имеет красивый блеск, но в составе только 100% хлопок, что обеспечит вам здоровый сон и комфортные ощущения.Сатин – уникальная ткань, которая по внешнему виду напоминает шелковые волокна, а по качеству не уступает хлопку. По отзывам потребителей, сатиновое бельё выдерживает несчётное число стирок, а так же её стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани.
В наборе: Пододеяльник 200х220см
Простынь 200х220см
Наволочка 70х70см 2шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴

