
Игрушка-подушка с пледом внутри 3 в 1 собака Мопс
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: Мопс
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
Мягкая, легкая, плюшевая собака Мопс-подушка-игрушка с пледом
Мягкая, легкая, плюшевая собака Мопс 3 в 1 (подушка,плед и игрушка). Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощюпь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость детям и взрослым.
Такая замечательная игрушка прекрасно подойдет, для пикников и поездок в машине. Так как собачку можно использовать как подушку и сумку, плед - как покрывало. Отличный памятный подарок.
Такой плед не только укутает Вашего малыша во время прогулки с коляской, но и будет его любимой игрушкой и отличным другом. В детской можно использовать в виде покрывала для кроватки. Может служить подстилкой для игры на полу.
Флисовая ткань изготовлена из тонких и мягких синтетических волокон. Ее важной особенностью является способность вывести наружу испарения поверхности тела. Такие качества изделие имеет благодаря нетканой технологии, в основу закладывает полиэстерные волокна. Это позволяет удалить влагу, оставив ее на ткани, не теряя при этом желательно тепло.
Характеристики мягкой, легкой, плюшевой подушки-игрушки собаки Мопс с пледом:
-
Ткань: плюш;
-
Наполнитель: синтепон;
-
Цвет: бежевый;
-
Размер пледа: 120х150 см;
-
Размер собачки: 45х30х20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пол | Унисекс |
| Подарочная упаковка | False |
- Цена: 690 ₴

