
Игрушка-подушка с пледом внутри акула/ Игрушка трансформер мягкая плюшевая
695 ₴
- В наличии
- Код: Акула
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощюпь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость детям и взрослым.
Этот трансформер 3-в-1 в собранном состоянии представляет собой милую мягкую игрушку.
Однако стоит отстегнуть несколько застежек, и игрушка превратится сначала в удобную подушку, а затем в теплый плед.
Изначально такой плед был разработан специально для детей, однако всю их практичность оценили и взрослые.
Плед с мягкой игрушкой удобно взять с собой в гости или на природу: плед и игрушка для ребенка занимает гораздо больше места по отдельности, чем трансформер.
Такая замечательная игрушка прекрасно подойдет для пикников и поездок в машине, так как бегемотика можно использовать как подушку и сумку, плед - как покрывало. Отличный памятный подарок.
Такой плед не только укутает Вашего малыша во время прогулки с коляской, но и будет его любимой игрушкой и отличным другом. В детской можно виспользовать в виде покрывала для кроватки. Может служить подстилкой для игры на полу.
Плюшевая ткань изготовлена из тонких и мягких синтетических волокон. Ее важной особенностью является способность вывести наружу испарения поверхности тела. Такие качества изделие имеет благодаря нетканой технологии, в основу закладывает полиэстерные волокна. Это позволяет удалить влагу, оставив ее на ткани, не теряя при этом желательно тепло.
-
Ткань: плюш;
-
Наполнитель: синтепон;
-
Размер пледа: 120х150 см;
-
Размер игрушки: 45х30х20 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 55 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | False |
- Цена: 695 ₴


