
Велюровое качественное плотное покрывало с тиснением 210*230 от CAPPONE
2 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAPPONE
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарное велюровое покрывало всегда украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Это покрывало абсолютно экологичное и гипоалергенное. Прекрасно стирается и очень быстро сохнет. Мягкое и бархатистое на ощюпь. Смотрятся богато и изыскано.какое покрывало станет отличным подарком на любой повод свадьба, день рождения или годовщина.
В наличии разные цвета.
Вес 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cappone |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 230 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип | Покрывало |
| Ширина покрывала | 210 см |
| Длина покрывала | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴






