
Комплект полуторного хлопкового постельного белья Бязь Голд с Минни Маус
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: Минни маус
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект полуторного хлопкового постельного белья Бязь
На сегодняшний день бязь — один из самых важных видов постельных тканей для пошива постельного белья. По отзывам потребителей, бязевое бельё выдерживает несчётное число стирок, а так же её стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани.
В наборе:
- Пододеяльник 150х210см
- Простынь 150х220см
- Наволочка 70х70см 2шт. перешив 40 грн
Характеристики
| Состав ткани | |
|---|---|
| Хлопок | 100 % |
| Основные | |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип ткани | Хлопок |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

