
Велюровое стеганое покрывало с прослойкой синтепона 220х240
1 310 ₴
- В наличии
- Код: ромбик СС серое
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюровое покрывало всегда украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Это покрывало абсолютно экологичное и гипоалергенное. Прекрасно стирается и очень быстро сохнет. Смотрятся богато и изыскано.
Покрывало двухстороннее.
Одна сторона - велюровая ткань (синтетический материал чем-то напоминающий бархат, очень мягкий и приятный на ощупь).
Вторая сторона- котон
Размер: Евро 220х240 см.
Еще одно немаловажное достоинство - очень прочное быстрый и простой уход не надо гладить даже после многократных стирок легко восстанавливается пушистость сохраняет цвет яркость и мягкость.
Подарочная упаковка.
В наличии разные цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epico |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Евро |
| Тип по составу | Смешанный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Тип ткани | Велюр |
| Тип | Покрывало |
| Наполнитель | Синтепон |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴


