
Велюровое постельное белье Шарпей полуторное комплект/теплое постельное белье
1 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: Капучино 1.5
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тёплое велюровое постельное белье
Постельное велюровое белье согреет Вас и Вашу семью в холодную зимнюю пору. Мягкое и приятное к телу, оно просто предназначено для того чтобы создать уют и красоту Вашей спальне. Также такое бельё это прекрасный подарок родным и близким.
В наборе:
-
пододеяльник: 150*200 см - 1 шт, простынь: 180х210 см - 1 шт., наволочка: 50х70 см - 2 шт.
Ткань:велюр,
Упаковка: сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Коричневый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 210 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴

