Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощюпь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость детям и взрослым.
Характеристики мягкой, легкой, плюшевой подушки-игрушки:
-
Ткань: плюш;
-
Наполнитель: синтепон;
-
Цвет: белый
-
Размер игрушки: 130х30х45см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 130 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


