На сегодняшний день бязь — один из самых важных видов постельных тканей для пошива постельного белья. По отзывам потребителей, бязевое бельё выдерживает несчётное число стирок, а так же её стоимость сравнительно недорогая по сравнению с другими конкурирующими видами ткани.
В наборе: Пододеяльник 200х220см
Простынь 200х220см
Наволочка 70х70см 2шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


