
Игрушка-подушка белый Гусь-обнимусь 110 см
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: Гусак 110см
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощюпь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость детям и взрослым.
Характеристики мягкой, легкой, плюшевой подушки-игрушки:
-
Ткань: плюш;
-
Наполнитель: синтепон;
-
Цвет: белый
-
Размер игрушки: 110х30х45см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Белый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 110 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

