
Велюровое стеганое покрывало 220*240 5д молочное
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Велюр 5д молочное
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюровое покрывало всегда украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Это покрывало абсолютно экологичное и гиппоалергенное. Прекрасно стирается и очень быстро сохнет. Смотрятся богато и изыскано.
Велюровая ткань - синтетический материал чем-то напоминающий бархат, очень мягкий и приятный на ощупь
Еще одно немаловажное достоинство - очень прочное быстрый и простой уход не надо гладить даже после многократных стирок легко восстанавливается пушистость сохраняет цвет яркость и мягкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Велюр |
| Размер | Евро Макси |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

