Велюровое покрывало всегда украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Это покрывало абсолютно экологичное и гипоалергенное. Прекрасно стирается и очень быстро сохнет. Смотрятся богато и изыскано.
Покрывало двухстороннее.
Одна сторона - велюровая ткань (синтетический материал чем-то напоминающий бархат, очень мягкий и приятный на ощупь).
Вторая сторона- котон
Размер: Евро 210х230 см.
Еще одно немаловажное достоинство - очень прочное быстрый и простой уход не надо гладить даже после многократных стирок легко восстанавливается пушистость сохраняет цвет яркость и мягкость.
Подарочная упаковка.
В наличии разные цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Бархат |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 230 см |
| Длина | 230 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 210 см |
| Длина покрывала | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


