
Мягкая игрушка Стич-гусеница
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Стич-гусеница
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стич Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощупь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость детям и взрослым.
- Ткань: плюш;
-
Наполнитель: синтепон;
-
Размер пледа: 120х150см;
-
Размер игрушки: 50х20х15см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 50 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


