
Велюровое стеганое покрывало с подушками 220*240 с тиснением в виде полосок
1 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: Изумрудное
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
Велюровое покрывало всегда украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Это покрывало абсолютно экологичное и гипоалергенное. Прекрасно стирается и очень быстро сохнет. Смотрятся богато и изыскано.
Покрывало двухстороннее.
Одна сторона - велюровая ткань (синтетический материал чем-то напоминающий бархат, очень мягкий и приятный на ощупь).
Вторая сторона гладкая микрофибра.
Между ними наполнитель - холлофайбер 80г/м2.
Размер: Евро 220х240 см.
Подушки: 60*40
Узор стежки - фигурные ромбы, благодаря чему изделие получается прочное и качественное, а рисунок покрывала идеально ровным.
Еще одно немаловажное достоинство - очень прочное быстрый и простой уход не надо гладить даже после многократных стирок легко восстанавливается пушистость сохраняет цвет яркость и мягкость.
Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Смешанный |
| Размер | Евро Макси |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Ширина покрывала | 220 см |
| Длина покрывала | 240 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 1 930 ₴


