
Игрушка-подушка с пледом внутри 3 в 1 Змейка/Игрушка трансформер мягкая плюшевая Рожева
650 ₴
- В наличии
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
Змея- трансформер 3 в1(подушка,плед и игрушка). Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощюпь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость детям и взрослым.
Такая замечательная игрушка прекрасно подойдет, для пикников и поездок в машине. Так как динозаврика можно использовать как, подушку и сумку, плед как покрывало. Отличный памятный подарок.
Такой плед не только укутает Вашего малыша во время прогулки с коляской, но и будет его любимой игрушкой и отличным другом. В детской можно виспользовать в виде покрывала для кроватки. Может служить подстилкой для игры на полу.
Флисовая ткань изготовлена из тонких и мягких синтетических волокон. Ее важной особенностью является способность вывести наружу испарения поверхности тела. Такие качества изделие имеет благодаря нетканой технологии, в основу закладывает полиэстерные волокна. Это позволяет удалить влагу, оставив ее на ткани, не теряя при этом желательно тепло.
-
Ткань: плюш;
-
Наполнитель: синтепон;
-
Размер пледа: 120х150см;
-
Размер игрушки:55х30х25см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | False |
| Цвет | Рожева |
- Цена: 650 ₴


