
Игрушка-подушка с пледом внутри 3 в 1 Куроми / Игрушка трансформер мягкая плюшевая
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: Куроми
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
Куроми - трансформер 3 в1(подушка,плед и игрушка). Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощупь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость детям и взрослым.
Этот трансформер 3-в-1 в собранном состоянии представляет собой милую мягкую игрушку.
Однако стоит отстегнуть несколько застежек, и игрушка превратится сначала в удобную подушку, а затем в теплый плед.
Изначально такой плед был разработан специально для детей, однако всю их практичность оценили и взрослые.
Плед с мягкой игрушкой удобно взять с собой в гости или на природу: плед и игрушка для ребенка занимает гораздо больше места по отдельности, чем трансформер.
Такая замечательная игрушка прекрасно подойдет для пикников и поездок в машине так, как Русалку можно использовать как подушку и сумку, плед - как покрывало. Отличный памятный подарок.
Такой плед не только укутает Вашего малыша во время прогулки с коляской, но и будет его любимой игрушкой и отличным другом. В детской можно использовать в виде покрывала для кроватки. Может служить подстилкой для игры на полу.
• Материал: Гипоаллергенный полиэстер — безопасен для аллергиков, не линяет, легко стирается.
• Функциональность: Трансформируется из игрушки в плед и обратно.
• Размеры:
• Игрушка: высота 60 см, ширина 33 см, толщина 27 см.
• Плед: 120х150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | False |
- Цена: 840 ₴

