ширина полоски: 5 см
- покрывало 220х200 1 шт
Велюровый плед всегда украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Это покрывало абсолютно экологичное и гипоаллергенное. Прекрасно стирается и очень быстро сохнет. Мягкое и бархатистое на ощупь. Смотрятся богато и изыскано.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Велюр |
| Размер | Евро |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 200 см |
| Длина покрывала | 220 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Количество наволочек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


