-5%

Детское полуторное сатиновое постельное белье с летним одеялом
1 250 ₴
1 187,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Каченя
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное бельё хорошего качества.
Яркие и красочные расцветки.
Ткань: Сатин
Хлопок 100%
Размер: Полуторный детский
Комплектация: летнее одеяло 150*200
Простынь : 180*230
Наволочки 2 шт: 50*70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 187,50 ₴

