
Покрывало стеганное хлопковое на детскую кровать Щенячий патруль 150*200см
820 ₴
- Нет в наличии
- Код: Щенячий патруль
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
Стеганое покрывало всегда украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Это покрывало абсолютно экологичное и гипоалергенное. Прекрасно стирается и очень быстро сохнет. Смотрятся богато и изыскано.
Покрывало на кровать является одним из самых главных элементов в декоративной отделке вашей спальни. Оно способно выделить общую стилистическую направленность в оформлении и стать заключительным элементом в достижении полной гармонии. Выбирая покрывало на кровать, вы приносите в свой дом уникальную атмосферу порядка, уюта и изысканного, неповторимого комфорта.
Это покрывало может служить и как летнее одеяло, так как между двух слоев основы имеет небольшую прослойку синтепона.
Размер:
покрывало 150*200см
Еще одно немаловажное достоинство - очень прочное быстрый и простой уход не надо гладить даже после многократных стирок легко восстанавливается,сохраняет цвет яркость и мягкость.
Подарочная упаковка.
В наличии разные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бязь |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип | Покрывало |
| Ширина покрывала | 150 см |
| Длина покрывала | 200 см |
- Цена: 820 ₴


