
Постельное белье муслин-жатка двуспальный комплект постельного белья/Жатое постельное белье
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: Комплект 9
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муслин жатка – это лёгкая, натуральная хлопковая ткань с эффектом "помятости" или "жатия". Она хорошо пропускает воздух и влагу, что делает её идеальным выбором для постельного белья, пелёнок и других предметов, требующих мягкости и комфорта.
В наборе:
Пододеяльник 180х220см
Простынь200х230см (вставка резинки+100грн при условии полной или частичной оплаты)
Наволочка 70х70см 2шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

