
Игрушка-подушка-рюкзак синий Стич
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: Стич рюкзак
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стич - трансформер 3 в1(подушка,рюкзак и игрушка). Прекрасный подарок, для девушки, для родных и для деток. Приятный на ощюпь, без лишних запахов он просто предназначен для того, что бы приносить радость.
Этот трансформер 3-в-1 в собранном состоянии представляет собой милую мягкую игрушку.
Рюкзак с мягкой игрушкой удобно взять с собой в гости или на природу: плед и игрушка для ребенка занимает гораздо больше места по отдельности, чем трансформер.
Такая замечательная игрушка прекрасно подойдет для пикников и поездок в машине так, как ее можно использовать как подушку и сумку. Отличный памятный подарок.
-
Ткань: плюш;
-
Наполнитель: синтепон;
-
Максимальная длина бретелек: 85 см
-
Размер игрушки: 30х10х15см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

