
Трендовый брелок Лабубу
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Лабубу-брелок
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брело́к — аксессуар; украшение, выполненное в виде подвески на цепочке, браслете, кольце для ключей и другом.
- Размер 15*10см
-
Материал: плюш + каучук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 10 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип по составу | Смешанный |
| Машинная стирка | True |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

