
Постельное белье муслин-жатка семейное 100% хлопок
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Жатка сімейна
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья семья Жатка
Муслин это дорогая, изысканная и нежная ткань, которая состоит из натуральных веществ. Она гипоаллергенна, практична и качественная.
В набор комплект входит:
- Пододеяльник 150х210см 2 шт
- Простирадло 180х200х25см на резинке
- Наволочка 70х70см 2шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На запах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

