
Постельное белье жатка с летним одеялом 200*230 см
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: №10
+380660480632
- +380 (66) 048-06-32Номер для замовлень
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одеяло двухстороннее.
Размер: Евро 200х230 см
Простынь: 220х240
Наволочки:50х70
Материал: хлопок жатка
Еще одно немаловажное достоинство - очень прочное быстрый и простой уход не надо гладить даже после многократных стирок легко восстанавливается,сохраняет цвет яркость и мягкость.
Подарочная упаковка.
В наличии разные цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Ширина | 200 |
| Длина | 230 |
| Размер | Евро |
| Материал | Хлопок |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покрывала | 200 см |
| Длина покрывала | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

